Product was successfully added to your shopping cart.

Dexteem

Quick Overview

Komposisi
Tiap tablet mengandung : Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg
Indikasi
Untuk pengobatan secara simptomatis reaksi alergi antara lain : Urtikaria atau gatal-gatal, Rinitis alergika, Hay Fever, Dermatitis alergi, maupun reaksi alergi terhadap obat-obatan
Kemasan
Dos isi 10 Strip @ 10 tablet
[profiler]
Memory usage: real: 13107200, emalloc: 12655280
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem