Product was successfully added to your shopping cart.

Neo Vedrin

Quick Overview

Komposisi :
Tiap 0.8 ml drop mengandung :
  • Pseudoephedrine HCl 7.5 mg

Indikasi :
untuk meringankan bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek

Kemasan :
Botol isi @ 10 ml
[profiler]
Memory usage: real: 13107200, emalloc: 12655800
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem